голосование

Откуда вы знаете Веру Сотникову ?

Жизненные перипетии Веры Сотниковой

Актриса русского театра и кино прославилась на просторах СНГ благодаря своему творческому таланту. Вера Сотникова известна по многим полюбившимся всем фильмам: «Королева Марго», «Винт» и многим другим работам. Она частый гость многочисленных сериалов о Даше Васильевой и телевизионных проектов, например «Битва экстрасенсов».  Участники подробно рассказали разные мелочи о ней, например, о том, какой у нее газовый обогреватель для дачи.

Роковая любовь

Помимо того, что Вера Сотникова – талантливая актриса, она еще и женщина. За свою жизнь она не раз страдала из-за своей любви. Разрушительным для нее был роман с В. Кузьминым. Он посвятил ей песню «Сказка в моей жизни» и снялся с ней в клипе. Слова песни стали пророческими: поезд умчал его «в Сибирские морозы», а Вера осталась с разбитым сердцем.

Еще один роковой роман, который длился меньше года, принес в жизнь этой женщины только слезы и боль. А.Соколов, партнер и коллега «по цеху», будучи ее возлюбленным, ревновал Веру даже к женщинам. В порыве гнева он как-то отрезал ей клок волос, что она не смогла стерпеть. Большая страсть несет большие разрушения и А.Соколов вынужден был уйти из жизни Веры Сотниковой, чтобы она могла наконец-то вздохнуть спокойно. После чего она решила посвятить свою жизнь своему горячо любимому сыну - единственному мужчине, который никогда не смог бы предать или обидеть ее.

Жизнь сыграла с этой талантливой актрисой нехорошую шутку, дав понять, что сердце этой женщины могут согреть только газовые обогреватели или дети, а мужчины не смогли ей дать должного тепла и заботы. Тем не мене, жизнелюбивая Вера не падает духом и никогда не опускает руки. Она готова к покорению все новых и новых вершин – будь то театральные и кино-подмостки или мужские сердца.