голосование

Откуда вы знаете Веру Сотникову ?

Как поддерживает свой вес Вера Сотникова?

Как поддерживает свой вес Вера Сотникова?Актриса Вера Сотникова явно не из породы нытиков. Она советует всем не лениться заниматься собой. Вера полагает, что здоровье человека на тридцать процентов определяется генами, на тридцать процентов зависит от судьбы, на десять - от удачи и случая и еще на тридцать процентов зависит от нас самих. Именно о последних тридцати процентах нам не стоит забывать. У каждого из нас есть шанс быть красивым и здоровым, нам надо прислушиваться к своей интуиции и научиться управлять своей волей.

Есть много литературы на тему здорового образа жизни, однако, надежней всего начинать заниматься собой под руководством опытного специалиста. Вера Сотникова серьезно увлекается йогой, учится правильно дышать, делать упражнения и расслабляться. Она заметила, что под воздействием йоги произошли изменения не только в состоянии здоровья, но и в карьере и личной жизни.

Что же касается питания, актриса предпочитает натуральные продукты: диетический творог, фрукты, овощи, йогурты, рыбу и сыр. Никаких колбас, котлет или сосисок. Однако, Вера сознается, что любит иногда вкусно поесть в хорошем итальянском или французском ресторанчике. Она пробовала гемокод, но такой вариант ей не подошел, а строгую диету нереально соблюдать с учетом непрерывных поездок и гастролей. Актриса говорит, что самое главное - подобрать для себя именно то, что будет оптимальным для организма с его учетом индивидуальных особенностей.