голосование

Откуда вы знаете Веру Сотникову ?

Вера Сотникова рассказала об отношениях с Андреем Соколовым

  Андрей оказался патологически ревнив. И по каждому пустяку устраивал ей сцены ревности. Однажды он заметил как актриса погладила по волосам Александра Стриженова и вышел из себя Он схватил ее за руку и затащил к себе в машину , а потом поехал на бешенной скорости не обращая внимание на светофоры.  А дома актер схватил женщину за волосы и ножницами выстриг ей огромный клок волос. А она плакала и кричала. Потом, правда Соколов успокоился и даже извинился. В другой раз он в бешенстве разбил ее машину.  -У меня были длинные волосы – ты их остриг, у меня была машина – ты ее разбил. –У меня есть еще сын, что ты собираешься с ним сделать? – как-то сказала Вера Андрею. На этом их отношения закончились.Актриса В. Сотникова призналась в одном из интервью, что некогда она очень сильно любила своего товарища по актерскому мастерству А. Соколова, но эти отношения продлились около полугода.

Соколов оказался очень ревнив, как сообщает сайт andrej-sokolov.com. По любому пустяку устраивал Вере сцены ревности. Как-то он увидел, как актриса гладила по волосам А. Стриженова, и совершенно вышел из себя. Андрей схватил ее за руку и посадил в свою машину, а потом помчался на огромной скорости, не смотря на знаки светофора.

А по приезду домой, актер схватил Веру за волосы и выстриг ей большой клок волос. А Сотникова кричала и плакала. Далее, правда Андрей успокоился и даже попросил прощения. – У меня были шикарные волосы – ты остриг их, у меня был автомобиль – ты разбил его. – У меня еще есть и ребенок, что ты будешь делать с ним? – как-то раз сказала Сотникова Соколову. После того их отношения были закончены.

Источник новости: сайт andrej-sokolov.com