голосование

Откуда вы знаете Веру Сотникову ?

Любовники и мужья актрисы В. Сотниковой

Любовники и мужья актрисы В. СотниковойВ настоящее время в СМИ бурно обсуждается роман между укротителем Запашным и актрисой В. Сотниковой.  Он является известным ловеласом, а она еще та эффектная обольстительница.

Первым супругом актрисы был Ю. Никольский. Она вышла за него в 18 лет: Юрий подарил на 8 марта французские духи и сделал ей предложение. Правда,  с одним условием. Сотникова было необходимо поменять фамилию на его. Она отказалась и просила духи в стену. Далее Вера забеременела и у нее родился Сын Ян.  В то время, когда Вера находилась на сохранении, она узнала что супруг купил на все средства, которые подарили на свадьбу, накупил для себя нарядов. Далее выяснилось, что Юрий не был реставратором, а работал простым дворником. Вскоре  они развелись, так как Никольский начал пить и изменять супруге.
На съемках картины «Охота на сутенера» Сотникова познакомилась с А. Соколовым. Они мечтали создать нормальную семью, но их отношения портились из-за его постоянной ревности. Как то раз. Сотникова подвезла на своей машине Стриженова, узнав об этом, Андрей закатил скандал – взял ножницы и выстриг большой клок волос. Далее он разбил ее автомобиль, тем самым до конца разорвав отношения.

Наиболее ярким  романом Сотниковой был с В. Кузьминым. Они прожили в любви целых 7 лет.  Кузьмин и Сотникова вместе улетели в США, а затем вместе вернулись на родину и стали  заниматься кино. Впоследствии, Вера стала предпринимателем: ей нравилась  продюсерская деятельность. Отношения треснули из-за того, что Кузьмину это было не нужно.

Далее в прессе появилась информация о романе Сотниковой с Р. Давлетьяровым и предпринимателем С. Мерзликиным. А в настоящее время, когда актрисе уже за пятьдесят, она уже привыкла скрывать личную жизнь. Таким образом, ее роман с Э. Запашным может стать одним из эмоциональных и скандальных в судьбе актрисы.